Project Awakened даст волю вашей фантазии

Project Awakened — action уровня ААА позволит разыграться вашей фантазии. А трейлер прототипа игры на движке Unreal Engine 3 удивит качеством графики.

Project Awakened будет разрабатываться на движке Unreal Engine 4, но на данный момент существует прототип на предыдущей версии движка. Трейлер демонстрирует возможности игры. И даже на этом движке игра выглядит восхитительно.

Может модели персонажей и автомобилей на сегодняшний день и не смогут удивит хардкорного-геймера, но погодные эффекты — совсем другое дело. Туман, пыль, дождь, отражения в воде и разбегающиеся круги от капель дождя — завораживают. А представьте, как это будет выглядеть на next-gen движке.

Но не только графикой может похвастать Project Awakened. Задумка игры в том, чтобы не ограничивать игрока наборами внешности персонажа, классами или деревом умений. Каждый геймер сможет создать свое собственное, уникальное альтер его. Кастомизация внешнего вида позволит создавать разнообразнейших персонажей, от забавных до серьезных. А вместо выбора класса или прокачки дерева умения, игрокам предоставят возможность выбрать абсолютно любой набор умений. Добавим сюда миссии, прохождение которых возможно несколькими вариантами, и получаем игру с почти бесконечной реиграбельностью.

Но все зависит от пользователей: если проект соберет нужную сумму на Kickstarter, разработка игры пойдет полным ходом. Если средств соберут больше, то разработчики добавят больше кастомизации, мультиплеер и более глубокий сюжет.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+1
Комментарии 0