Rayman Legends выйдет на Xbox 360 и PS3

Сегодня Ubisoft сообщила, что Rayman Legends, запланированная к выходу эксклюзивно на Nintendo Wii U, нынешней осенью появится на Xbox 360 и PS3.

Версии для двух «старших» консолей окажутся на полках магазинов в начале сентября этого года. За разработку Rayman Legends для консолей Microsoft и Sony отвечает Ubisoft Montpellier, команда, создавшая оригинальную игру. Rayman Legends уже успела заслужить высокие оценки критиков за свои потрясающие визуальные эффекты и новаторский геймплей.

«Мы слышали от многих владельцев Xbox 360 и PlayStation 3, что они действительно хотели бы видеть новую игру о Реймане и на своих консолях», — говорит директор по маркетингу и продажам Жоффруа Сардин (Geoffroy Sardin). — «Мы решили дать фанатам то, что они хотели, и в то же время расширить аудиторию поклонников этой замечательной и запоминающейся игры».

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0