Новости Эзра Миллер признал проблемы с психическим здоровьем. Звезда «Флэша» начал лечение и извинился перед фанатами

Эзра Миллер признал проблемы с психическим здоровьем. Звезда «Флэша» начал лечение и извинился перед фанатами

NDRoyal
Читать в полной версии

Эзра Миллер (Ezra Miller), известный по роли Флэша в кинокомиксах DC, все же извинился за свои скандальные выходки. За последние четыре месяца актер успел подраться в баре, поранить девушку, перевезти чужую семью на ферму и украсть алкоголь.

Представители Миллера передали заявление изданию Variety. Актер признал, что страдает от проблем с психикой, и обратился за помощью.

Пережив сильный кризис, я наконец понял, что страдаю от сложных проблем с психическим здоровьем, поэтому начал лечение. Хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим поведением. Я полон решимости сделать все возможное, чтобы моя жизнь снова стала здоровой, безопасной и продуктивной.
— Эзра Миллер

Источники Variety отметили, что Warner Bros. поддержала решение Миллера начать курс лечения. Ранее другое известное издание The Hollywood Reporter сообщило, что корпорация разрешит Миллеру продвигать фильм «Флэш», если он обратится за помощью и даст интервью, где объяснит свое поведение. Warner Bros. также подумывала полностью отменить выход фильма, если скандалы продолжатся.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 год

Ну хоть кукушку начал лечить, уже хорошо

Ответить

В жизни

Ответить
1 год

Кукушка-кукушечка, сколько нам с тобой дружить осталось? 🤔

Ответить
Психические проблемы со здоровьем не зависят от силы воли или интеллекта человека! У каждого они могут появится, особенно с возрастом. Неизвестно, что пережил этот Миллер, может какие-то издевательства в детстве. На этом сайте знаю пару психов, с виду вроде нормальные, но если присмотреться, то видно их извращенный мозг. Вообще все люди имеют проблемы с головой, просто у кого-то они сильнее проявляются, а у кого-то слабее. Сами врачи которые лечат психически больных людей с ума сходили с возрастом. Были еще психотерапевты которые мучили своих пациентов и подталкивали к суициду, так как были моральными садистами. Нельзя верить никому! Даже самому себе. Самый главный обманщик это наш мозг!

Миллионы людей обманывают себя живя в своих иллюзиях. Еще бывают такие патологические лжецы которые могут нагло врать и смотреть в глаза, наивный или добрый человек даже может им поверить, на жалость также могут давить. Для таких тварей человеческие качества как доброта и забота являются слабостью которыми можно манипулировать. Никогда не жалейте людей! Особенно женщин, это самая распространенная манипуляция среди них.

Есть один маньяк убийца зовут его Эдмунд Кемпер рост у него 206 см и вес примерно 140 кг, убивал в 60-х годах. Его мать сделала моральным инвалидом так как издевалась над ним. Он говорил: "Они слабее мужчин, поэтому учатся тактикам. Они используют свой ум, свое тело и подсознательно учатся унижать." Кому интересно, почитайте про него, это не просто маньяк, а человек с очень высоким интеллектом! Кемпер понимал, что у него проблемы с головой, но справится с желанием убить кого-то не мог. Он сам себя сдал полиции, у него даже друзья там были и долгое время водил их за нос. Сериал очень крутой есть "Охотник за разумом" в нем показывают как впервые начали изучать серийных убийц, там и его покажут. Но многим нынче больше по душе смотреть сериалы вроде "Пацанов"...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

Ха, только вчера один инсайдер говорил, что у WB с флешем есть два варианта: 1) Тихий прокат на стрминге без рекламной компании 2) Эзра публично извиняется, говорит, что у него проблемы с кукухой и веществами, уезжает на лечение и WB начинают раскручивать историю с преодолением зависимости и началом новой жизни, типа как произошло у Дауни младшего.
Видимо победил второй вариант, но имхо зря. Миллер отбитый на всю голову, он явно еще что то выкинет.

Ответить
1 год

Денежки то терять не хочет за роль, побуянил и заднюю врубил

Ответить
1 год

уже поздно

Ответить
1 год

Пусть снимут спин-офф, где его лечат в больнице и объясняют что никакой он не супербыстрый Флеш. А главного врача пусть сделают Джокера, который ему это и объяснит.

Ответить
1 год

Warner Bros.!!! Берите этого парня режиссёром, продюссером и сценаристом — он вам за коробку доширака всё сделает в лучшем виде, даже Аватар по сборам нагнёте😉

Ответить
1 год

За коробку дошика, и ещё столько же пельменей 😎 А иначе я отказываюсь работать!

Ответить
1 год

За то хайпа поймал сколько, теперь его точно многие запомнили) "Кто такой Эзра Миллер ? — а, это тот псих 😆"

Ответить
1 год

На моей памяти уже 3 актера уходят за короткий срок. У них там лихорадка какая-то началась?

Ответить