СМИ: Эзра Миллер перевез чужую семью с детьми на ферму, где разбросано оружие и курят травку

Эзра Миллер (Ezra Miller) помог 25-летней матери, приютив ее вместе с тремя маленькими детьми на своей ферме в Вермонте, передает издание Rolling Stone. Очевидцы сильно обеспокоены случившимся из-за огнестрельного оружия, разбросанного вокруг дома.

Актер познакомился с женщиной в марте на Гавайях, а спустя месяц она переехала на его ферму. Причиной для переезда стал разговор о «жестоком и оскорбляющем бывшем». Согласно судебным документам, в прошлом году женщина обвинила супруга в домашнем насилии, однако дело закрыли, поскольку ни один из родителей не явился в суд.

Знакомые с ситуацией источники пожаловались, что ферма категорически небезопасна для детей. На апрельских видеозаписях, просмотренных журналистами Rolling Stone, было замечено «как минимум восемь автоматов, винтовок и пистолетов, разбросанных по всей гостиной», некоторые из которых лежат рядом с мягкими игрушками. Один из очевидцев якобы видел, как годовалый ребенок подобрал пулю и сунул себе в рот.

Женщина опровергла все обвинения, назвав ферму «исцеляющей гаванью». «Мои дети могут расслабиться благодаря безопасности и заботе, которую обеспечивает им Эзра», — заявила она при разговоре с Rolling Stone.

Также очевидцы утверждают, что в присутствии детей часто употребляли марихуану, не заботясь о проветривании дома. Журналисты узнали, что в собственности Миллера находится крупная ферма по выращиванию каннабиса, причем, судя по фотографиям в социальных сетях, количество выращиваемых сортов нарушает требования законодательства Вермонта.

Отец детей пытался забрать семью и сообщил о происшествии в департамент по вопросам детей и семьи, однако соцработник не нашел каких-либо нарушений.

Это далеко не первый скандал, в котором оказался Миллер за последние несколько месяцев. Актер был дважды арестован по обвинениям в хулиганстве, после чего распространились слухи, что Warner Bros. собирается разорвать контракт с актером.

🕷 Вышел тизер короткометражки про Человека-паука
-5
Комментарии 6