СМИ: звезду «Флэша» Эзру Миллера могут убрать из киновселенной DC после скандальной драки

Предыстория: Полиция арестовала звезду «Флэша» Эзру Миллера за нападение в баре

Недавняя драка Эзры Миллера (Ezra Miller) в гавайском баре может стоить актеру карьеры. Как сообщает Rolling Stone, в конце марта руководство Warner Bros. провело экстренное совещание, чтобы обсудить будущее звезды «Флэша» и «Фантастических тварей».

Согласно источникам, компания решила приостановить все проекты с участием Миллера, включая его появления в фильмах DC. Руководство задумалось об отстранении Миллера еще в 2020 году, когда он напал на девушку в Исландии.

Один из инсайдеров поделился, что во время работы над «Флэшем» Миллер испытывал частые нервные срывы. У актера не было вспышек насилия, но многие описывали его в то время как «потерявшего самообладание».

Фотография Эзры Миллера из полицейского участка

27 марта Эзра Миллер был арестован за хулиганство в баре. Согласно отчету полиции города Хило, актер оскорблял окружающих, затем выхватил микрофон у одной из женщин и напал на мужчину, играющего в дартс. Актера отпустили под залог в $500, но после этого произошел еще один инцидент. Местная пара пожаловалась, что после ареста Миллер ворвался в их спальню, начал угрожать им расправой, а затем скрылся, прихватив чужие паспорт и бумажник.

Ранее Warner Bros. перенесла премьеру «Флэша» на лето 2023 года.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+1
Комментарии 14