Ubisoft поделилась подробной информацией о дополнении Tyranny of King Washington для Assassin's Creed 3

Ubisoft объявила названия и даты выхода всех трёх частей дополнения The Tyranny of King Washington для Assassin's Creed 3, посвящённого тирании новоявленного короля Джорджа Вашингтона (George Washington).

Напомним, три сюжетных DLC позволят игрокам принять участие в альтернативной истории, следующей за событиями Американской революции. Джордж Вашингтон не устоял перед соблазном получить безграничную власть и провозгласил себя королём.

Как говорилось ранее, дополнение будет состоять из трёх частей: первой из них станет The Tyranny of King Washington: The Infamy, которую можно будет приобрести уже 19 февраля; далее последует выход второй части под названием The Tyranny of King Washington: The Betrayal, релиз которой состоится месяцем позже — 19 марта; завершит историю последняя часть The Tyranny of King Washington: The Redemption, выход которой намечен на 23 апреля.

По сюжету главный герой оригинальной Assassin's Creed 3 Коннор (Connor) просыпается от тревожного сна и обнаруживает, что, несмотря на все его попытки принести справедливость в Соединённые Штаты Америки, страна получила нового короля, и это не кто иной, как Джордж Вашингтон. Коннору предстоит свергнуть новоявленного тирана.

Все три части выйдут одновременно на трёх целевых платформах — PC, Xbox 360 и PS3. Каждый эпизод можно будет приобрести отдельно за 9,99 $ (300 рублей). Кроме того, планируется выход всех трёх частей дополнения в версии для Wii U.

Помимо свежей истории дополнение подарит Коннору новые способности, среди которых:

  • «Сила медведя» (Power of the Bear) — Коннор получит силу и ярость могучего медведя.
  • «Сила орла» (Power of the Eagle) — Коннор получит прирост скорости и поражающую ловкость.
  • «Сила волка» (Power of the Wolf) — Коннор станет мастером маскировки и практически незаметным для противников.
  • «Боевая раскраска» (Warpaint) — Знак отваги и силы улучшит способности Коннора.
  • «Вожак стаи» (Alpha of the Pack) — Коннор сможет командовать братством устрашающих и безжалостных волков.
🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0