«Я могу привнести в него собственную фишку» — звезда «Воина» и «Быстрее пули» хочет сыграть в фильме по Ghost of Tsushima

Еще в прошлом году стало известно, что Sony и PlayStation Productions запустили в производство фильм по приключенческому ролевому экшену Ghost of Tsushima. Недавно актер Эндрю Кодзи (Andrew Koji) выразил огромное желание сыграть роль Дзина (главный персонаж).

В интервью изданию Entertainment Weekly Эндрю Кодзи заявил следующее: «Я иду за “Призраком Цусимы”. Я думаю, что могу действительно хорошо сыграть Дзина Сакая. Я могу привнести в него свою собственную фишку».

Эндрю Кодзи в сериале «Воин»

Напомним, что режиссером экранизации Ghost of Tsushima выступит Чад Стахелски (Chad Stahelski), который до этого снял фильмы про Джона Уика.

Что касается Эндрю Кодзи, этот актер в первую очередь известен по главной роли в сериале «Воин». Он также снялся в триллере «Быстрее пули».

Действие Ghost of Tsushima разворачивается в 13 веке в Японии во время первого монгольского вторжения. Чтобы одолеть врагов, главный герой, которым выступает самурай Дзин, решает отказаться от старых традиций, в результате чего становится «призраком» и по совместительству настоящим ужасом для своих противников. С нашим обзором игры можете ознакомиться здесь.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4