В сеть попали выдержки из первой рецензии Dead Space 3 (Обновлено)

На форуме NeoGAF один из пользователей представил выдержки из первого обзора Dead Space 3, который предположительно будет опубликован в новом номере GameInformer.

Автор рецензии оценил игру в 7.75 баллов из 10 возможных. Оценка заметно отличается от тех, что были поставлены первой и второй частям — 9.25 и 9 соответственно. По его словам, исследовать заброшенные локации куда менее интереснее, чем в прошлых играх. Dead Space 3 почти перестал пугать игрока. Враги-люди выглядят слишком блекло, и не очень понятно, зачем они были вставлены в третью часть. Однако удалась графическая и оружейная составляющая проекта — игра выглядит отлично, а стрелять в ней по-прежнему очень интересно, как и крафтить пушки.

Кооператив в Dead Space ощущается хорошо, но выглядит далеко не так, как обещала Visceral. Галлюцинации напарника Айзека (Isaac) возникают очень редко, в строго прописанных для этого местах. Игра сильно ориентируется на совместное прохождение, многие головоломки сделаны так, чтобы игроки проходили их вместе.

Сюжетная кампания действительно несколько длиннее, чем в предыдущих частях. Но ближе к концу повествование развивается очень медленно, натужно, создаётся впечатление, что его специально растягивают. Реиграбельность третьей игры оказалась очень слаба.

Эмбарго на рецензии закончится пятого числа.

UPD: Пользователь всех обманул. Как вы могли прочитать вчера, Dead Space 3 получила от GameInformer 9.75 баллов, став наиболее высоко оценённой игрой нового номера журнала.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
+1
Комментарии 0