GTA 6 уже несколько лет в разработке, а Red Dead Online больше не будет обновляться

В студии Rockstar ответили на вопросы фанатов и рассказали, что в последние годы главной разработкой была GTA 6, куда компания направляла как можно больше ресурсов.

В течение последних нескольких лет мы постоянно направляли все больше ресурсов на разработку следующей части серии Grand Theft Auto, понимая, как никогда ранее, необходимость превзойти ожидания игроков и сделать эту следующую часть лучшей из возможных, и в результате мы внесли некоторые изменения в процесс поддержки Red Dead Online.
— Rockstar Games

Таким образом, компания подтвердила, что новая часть GTA долго и активно разрабатывается. Помимо этого, разработчики рассказали подробности о летнем обновлении GTA Online. Оно выйдет через несколько недель и принесёт новые «карьерные» задания. К примеру, там появятся миссии от оперативника Агентства по международным делам (IIA). Также будет возможность раскрыть преступный заговор.

Касаемо же Red Dead Online, студия заявила, что будет поддерживать работоспособность игровых серверов, однако нового контента больше не будет.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
-1
Комментарии 19