Новости Создатели кулинарной книги по «Ведьмаку» показали несколько скриншотов

Создатели кулинарной книги по «Ведьмаку» показали несколько скриншотов

Drako
Читать в полной версии

В сети появились несколько скриншотов из кулинарной книги по миру «Ведьмака». В ней ожидается 80 рецептов, но пока есть только несколько.

Студия CD Projekt RED представила проект в начале апреля. Предзаказы издания появились на сайтах Amazon, Walmart и других магазинов. Авторами выступили Анита Сарна (Anita Sarna) и Каролина Крупецка (Karolina Krupecka).

Объём книги составит 240 страниц, она выйдет на английском языке. Пока неизвестно, планируется ли перевод. Для предзаказа доступны две версии: электронная и физическая. Первую можно будет купить за $15 (порядка 860 рублей по курсу), а вторую — за $35 (чуть более двух тысяч рублей). Релиз, как ожидается, состоится 25 октября 2022 года.

Отметим, что ранее подобные книги появились для Assassin's Creed, для Skyrim и других вымышленных вселенных.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 год

Мда, очередной способ — попытка навариться на фанатов.

Ответить
1 год

Ну почему же, мясной хлеб выглядит аппетитно) Хочется попробовать что то из такой атмосферы.

Ответить
1 год

Окей, что тебе мешает залезть в интернет и прописать рандомное название фэнтезийного блюда, которое можно в нашей вселенной? Просто за такой ценник который они хотят, я могу неплохо так закупиться и приготовить неплохие блюда.
Прописал в поисковике: Рецепты из вселенной Ведьмака которые можно приготовить — выдало очень много вариантов на рецепты и не нужно ни:1) покупать книжки, которые просто будут стоять(если руки из правильного места растут можно сделать и самому(и намного круче!!!!)(кстати есть видео как при помощи чая можно состарить обложку на самодельном блокноте, очень интересный процесс));2) эти рецепты уже были так, что в нарушении каких либо моментов, это не касается, что приводит нас к экономии денег и времени на ожидании книги которая должна будет прийти; 3)Вот не тянет меня поддерживать эту спекуляцию.

Ответить
1 год

Выпуск такой книги, я так думаю, это больше желания сделать деньги на фанатах, которые хотят все-все-все купить то, что связано с вселенной Ведьмака, то есть это настолько отбитые фанаты, что готовы все вплоть до трусов купить с данной франшизой, на таких и наживаются 🤷‍♂️

Ответить
1 год

а получится как всегда.. ожидание реальность) но тут реально цель нажиться. будто этих кулинарных рецептов больше негде нету, открыл инет и на тебе, всё по полкам и с разными вариантами

Ответить
1 год

Полностью поддерживаю ваши слова.

Ответить
1 год

Малышке Джо не понравиться так как доширак нет.

Ответить
1 год

Интересненько

Ответить
1 год

Картинки очень крутые. Люди, которые любят готовить, точно оценят. Я бы купила )

Ответить
1 год

и сразу при выходе книга будет на торрентах :))

Ответить