The Culinary Codex — кулинарная книга, вдохновленная Assassin's Creed

У Assassin's Creed появилась собственная поваренная книга, получившая название «Кулинарный кодекс».

У Assassin's Creed появилась официальная кулинарная книга, в которой собраны 40 рецептов, вдохновленных эпохами, в которых происходило действие игр серии.

Видеоигры и еда действительно имеют связь, даже если она несколько непрочная и откровенно нездоровая. Когда вы слышите слова «геймер» и «еда» в одном предложении, на ум приходят «Доритос» и «Маунтин Дью». Возможно, это несправедливо, но у этой связи есть веские причины, поскольку стереотип укрепляется довольно регулярно.

Если вы хотите поддержать движение за искоренение этого стереотипа, то хорошим началом может стать новая кулинарная книга Assassin's Creed. Простите, Assassin's Creed: The Culinary Codex. Книга, наполненная 40 различными рецептами, взятыми из различных эпох, на которых основаны игры Ubisoft.

Вероятно, эту книгу было непросто собрать воедино, поскольку в серии Assassin's Creed очень мало кулинарии и еды. На страницах кодекса можно найти такие рецепты, как Бостонский яблочный пирог, хлебный пудинг Рукса и колониальный Коул Слоу. Не будем врать, последний рецепт звучит не более чем идея, родившаяся из аллитерации, и мы весьма скептически относимся к рецепту капустного салата, который был создан в колониальную эпоху.

Однако эта книга не была собрана кем-то одним. Ее автор, Thibaud Villanova, является автором ряда очень похожих кулинарных книг и, похоже, является экспертом в вопросах вымышленных праздников. Вилланова наполнил кулинарные книги рецептами, взятыми из «Звездных войн», диснеевских фильмов и даже Dragonball Z. Последняя книга заслуживает места в списке чтения любого гурмана.

Некоторое время «Кулинарный кодекс» был доступен на французском языке, который является родным языком Вилланова. Однако теперь он переведен на английский, и его можно купить за 29,99 долларов. Это может показаться многовато для кулинарной книги, содержащей всего 40 рецептов. Однако если вы планируете званый ужин на тему Assassin's Creed, в чем мы уверены, то «Кулинарный кодекс» просто необходимо купить, несмотря на его розничную цену.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Author's Userpic
Посетитель
Комментарии 7