Kojima Productions успокоила фанатов PlayStation, которых испугало сотрудничество с Microsoft

Во время вчерашней презентации Xbox и Bethesda Фил Спенсер (Phil Spencer) объявил о сотрудничестве с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima). Владельцы консолей PlayStation успели было обидеться на японского геймдизайнера, но Kojima Productions заявила, что продолжит работать с Sony.

После новости о нашем партнерстве с Microsoft для создания игр с использованием облачных технологий многие люди спрашивали нас о сотрудничестве с SIE. Уверяем вас, что у нас по-прежнему очень хорошие партнерские отношения с PlayStation.

Как независимая творческая студия, Kojima Productions продолжит работу над играми для своих фанатов. Мы будем исследовать различные возможности в сфере игр, фильмов и музыки на платформах, которые развиваются со временем и технологиями. Мы надеемся на вашу постоянную поддержку!
— Kojima Productions

Новый проект пока держится в секрете. Возможно, это хоррор от первого лица Overdose, детали которого раскрыл Том Хендерсон (Tom Henderson).

При этом Кодзима также работает над Death Stranding 2: об этом в мае проговорился Норман Ридус (Norman Reedus), исполнитель роли Сэма.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
-1
Комментарии 5