Урезанная роль в «Аквамене 2» и испачканная кровать — новые показания Эмбер Херд

Общественность продолжает следить за судебными тяжбами Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard). Во время очередного перекрестного допроса по делу о клевете актриса заявила, что Warner Bros. действительно урезала ее участие во втором «Аквамене».

Мне пришлось упорно бороться, чтобы сохранить свою карьеру. Я лишилась многих предложений. Я боролась за то, чтобы сохранить свою работу и самую большую возможность в кино, которая у меня была на сегодняшний день: «Лигу справедливости» и «Аквамена».
— Эмбер Херд

По словам Херд, из-за судебных разбирательств роль ее персонажа Меры сильно сократилась в сиквеле. Ранее ходили слухи, что героине оставили всего 10 минут экранного времени.

Мне дали сценарий, а потом его новые версии, откуда убрали сцены с участием моей героини и еще одного персонажа. Если не спойлерить, там была драка двух персонажей с еще одним. Они попросту убрали кучу всего, связанного с моей ролью.
— Эмбер Херд

Во время допроса также вновь всплыл инцидент с фекалиями на кровати Джонни Деппа. Эмбер Херд вновь отметила, что кровать испачкала не она, а собака Деппа, терьер по кличке Бу. Примечательно, что ранее охранник Джонни Деппа под присягой заявил, что актриса сама призналась ему в «ужасном розыгрыше».

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+1
Комментарии 9