«Ужасный розыгрыш»: Эмбер Херд правда испачкала фекалиями кровать Джонни Деппа, заявил охранник актера

В США продолжаются судебные тяжбы между Джонни Деппом (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard). В ходе последнего заседания охранник Деппа прокомментировал скандальный инцидент, связанный с фекалиями, найденными в кровати актера.

Вкратце напомним, о чем речь. В 2016 году Эмбер Херд отмечала свое 30-летие, но во время вечеринки поссорилась с мужем, после чего уехала на музыкальный фестиваль Coachella. По словам Джонни Деппа, после отъезда супруги он узнал, что кто-то изгадил простыни на его кровати. Актриса утверждала, что это сделала одна из собак актера, но Депп не верит, что маленький йоркширский терьер мог бы так крупно наследить.

Обвинения Деппа подтвердил его личный охранник и шофер Старлинг Дженкинс (Starling Jenkins). В суде он рассказал, что сопровождал Эмбер Херд на тот самый фестиваль, и в машине у них выдался разговор о «сюрпризе», оставленном в кровати Деппа. Девушка назвала это «ужасным розыгрышем, который пошел не по плану». Впрочем, мужчина не подтвердил, что «дефекацию» совершила сама Эмбер.

Ранее судебный психолог заявила, что нашла у актрисы признаки истерического расстройства личности.

🤯 Переносной SSD на 368 Тб заказывали? Western Digital представила Ultrastar Transporter
+5
Комментарии 14