Стрелочка начала поворачиваться? У Эмбер Херд нашли признаки истерического расстройства личности

Голливудская актриса Эмбер Херд (Amber Heard), которая уже долгое время обвиняет своего бывшего мужа Джонни Деппа (Johnny Depp) в домашнем насилии, как оказалось, страдает расстройством личности. К такому выводу пришла психолог Шеннон Карри (Shannon Curry).

Женщина поставила диагноз после 12-часового интервью, в ходе которого Эмбер Херд было задано 567 вопросов. Отмечается, что актриса имеет признаки истерического расстройства личности, что, в свою очередь, характеризуется самодраматизацией, театральностью, эгоцентризмом, эмоциональной лабильностью, преувеличенным выражением эмоций, стремлением к нахождению в центре внимания и чрезмерной озабоченностью физической привлекательностью.

Шеннон Карри также сообщила, что из-за этой болезни у человека может наблюдаться скрытый страх быть брошенным, из-за чего тот способен предпринять отчаянные попытки предотвратить это. В качестве доказательств были приведены аудиозаписи, на которых Эмбер Херд умоляет Джонни Деппа не уходить и остаться с ней после того, как он пожелал расстаться.

Психолог добавила, что расстройство личности у женщины может сопровождаться желанием совершить насилие в отношении своего партнера. Джонни Депп неоднократно заявлял, что не раз становился жертвой домашнего насилия во время отношений с Эмбер Херд. В качестве примеров он приводил моменты, когда она била его и бросала в него различные предметы, включая банки с краской и бутылки из-под водки.

Как утверждает Шеннон Карри, истерическое расстройство личности связано с постоянной необходимостью быть в центре внимания.

Напомним, что Джонни Депп подал иск на Эмбер Херд, обвиняя ее в клевете. На прошлой неделе мы также сообщали о том, что актер больше никогда не сыграет капитана Джека Воробья.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12