Слух: в сеть утекли скриншот и страница сценария Abandoned, которую называют «Silent Hill Кодзимы»

Продолжение: Случилась новая утечка по Abandoned: есть скриншоты и кадр с фейковым логотипом Silent Hill 5

Хоррор Abandoned начал подавать признаки жизни. Один из пользователей Reddit слил возможные материалы игры, включая скриншот и короткий ролик с черновой версией анимации.

Если у вас не отображается ролик, попробуйте перезагрузить страницу.

Кроме того, в утечку вошел снимок одной из страниц сценария, однако ее содержимое вызывает много вопросов. Это диалог двух людей, обсуждающих биологическое оружие Zero Cell. В тексте упоминаются виртуальные симуляции Realtime Experience (так называлась демоверсия Abandoned) и проект Blue Box (название студии-разработчика Abandoned), который поддерживает работу симуляций.

Инсайдер @Shpeshal_Nick прокомментировал утечку: он не может подтвердить ее подлинность. Что касается разработчиков, они не выходили на связь с апреля.

Некоторые игроки считают, что Abandoned — следующая часть Silent Hill Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Фанатская теория настолько популярна, что мы посвятили ей один большой материал.

Примечательно, что незадолго до этого в сети появились реальные скриншоты новой Silent Hill — возможно, над ней работает Bloober Team. Достоверность утечки подтверждают действия Konami, которая пыталась оперативно удалить материалы из сети.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
0
Комментарии 2