EA показала новые кадры и раскрыла дату релиза ремейка Dead Space — игра выйдет 27 января

Авторы ремейка Dead Space провели новый стрим, где уделили внимание художественному оформлению игры. В конце трансляции была объявлена дата релиза. Ремейк выйдет 27 января 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Стрим разделили на несколько видео и опубликовали их на YouTube-канале. В роликах можно увидеть процесс создания ассетов, работу с движком, сравнение ремейка с оригиналом, VFX в невесомости, создание дизайна и 3D-моделей Айзека и Расчленителя, работу над освещением и атмосферой и не только.
На стриме авторы сообщили, что разработка ремейка идёт гладко. Игру уже можно пройти от начала и до конца. Полноценный геймплей покажут в октябре.
Ремейк создаётся на движке Frostbite студией Motive, выпустившей Star Wars: Squadrons. Игра получит современную графику, 3D-звук, новую механику расчленения, вырезанный из оригинала контент и озвучку главного героя.
Ранее Electronic Arts сообщила, какие проекты выпустит до апреля 2023 года. А ещё Amazon запустила раздачу шести игр, включая Dead Space 2 для Origin.
- Фанат воссоздал шлем из Dead Space в реальности и поразил своей работой Reddit
- Авторы ремейка Dead Space услышали фанатов и исправили звуки стрельбы. Вот что изменилось
- Ремейк Dead Space сравнили с оригиналом 2008 года
-
Авторы ремейка Dead Space услышали фанатов и исправили звуки стрельбы. Вот что изменилось
-
Фанат воссоздал шлем из Dead Space в реальности и поразил своей работой Reddit
-
Первый скриншот The Callisto Protocol — нового хоррора от создателя Dead Space
-
Ремейк Dead Space сравнили с оригиналом 2008 года
-
Ютубер показал, насколько сильно отличается графика в ремейке Dead Space и оригинале 2008 года — сравнение
-
ИИ «оживил» Сакуру из аниме «Наруто» — она стала реальной девушкой
-
Battlefield 5 резко попала в топ трендовых игр в Steam. Шутер продается со скидкой в 92%
-
«Настоятельно рекомендую к просмотру» — Хидео Кодзима назвал аниме, которое считает лучшим в этом году
-
В Mortal Kombat 1 добавили Атомную Еву из комиксов «Неуязвимый»
-
Девушка показала косплей Кейры из «Ведьмака» для взрослых
-
Российские разработчики опубликовали свежие скриншоты нового автосимулятора. На них показали открытый мир
-
AAA-шутер 2020 года с рейтингом 91% отдают всего за $7 — распродажа известных игр для Steam
-
В Steam стал бесплатным зомби-шутер с множеством режимов — Zombie Killing Simulator
-
Вышел геймплей нового симулятора кота с открытым миром и прокачкой магических способностей
-
Секс-обновление для Cult of the Lamb выйдет в следующем году. Фанаты упросили авторов всего за два часа
-
Авторы ремейка Oblivion продемонстрировали новые скриншоты
-
Культовую Diablo 2 перенесли на Unreal Engine 5 и показали, как стала выглядеть новая графика
-
Вышел сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
-
Разработчики постапокалиптического выживача The Day Before эффектно прорекламировали свою игру в самом сердце Нью-Йорка
-
Для Steam распродают AAA-игры — всего за $2 можно забрать культовую RPG от BioWare с рейтингом 90%