EA показала новые кадры и раскрыла дату релиза ремейка Dead Space — игра выйдет 27 января

Продолжение: Ютубер показал, насколько сильно отличается графика в ремейке Dead Space и оригинале 2008 года — сравнение

Авторы ремейка Dead Space провели новый стрим, где уделили внимание художественному оформлению игры. В конце трансляции была объявлена дата релиза. Ремейк выйдет 27 января 2023 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Стрим разделили на несколько видео и опубликовали их на YouTube-канале. В роликах можно увидеть процесс создания ассетов, работу с движком, сравнение ремейка с оригиналом, VFX в невесомости, создание дизайна и 3D-моделей Айзека и Расчленителя, работу над освещением и атмосферой и не только.

На стриме авторы сообщили, что разработка ремейка идёт гладко. Игру уже можно пройти от начала и до конца. Полноценный геймплей покажут в октябре.

Ремейк создаётся на движке Frostbite студией Motive, выпустившей Star Wars: Squadrons. Игра получит современную графику, 3D-звук, новую механику расчленения, вырезанный из оригинала контент и озвучку главного героя.

Ранее Electronic Arts сообщила, какие проекты выпустит до апреля 2023 года. А ещё Amazon запустила раздачу шести игр, включая Dead Space 2 для Origin.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+1
Комментарии 13