Геймпад Ouya был переделан с учетом пожеланий геймеров

Создатели Android-консоли OUYA переработали джойстик, внеся изменения не только во внешнюю часть, но и улучшив некоторые функции.

Разработчики наконец-то услышали голос геймеров и переделали D-Pad. Теперь он все же выполнен ближе к классической крестовине, до этого был простым диском.

Стиков коснулись более мелкие, но не менее полезные изменения. Теперь их верхняя часть прорезиненная для лучшего сцепления с пальцами, теперь управление более удобное и точное.

Был заменен материал тачпада, что заметно повысило его отклик. В настройки консоли добавлена возможность изменить скорость курсора.

Еще одним пожеланием геймеров было изменение дизайна триггеров. Они хотели, чтобы те были вровень с корпусом джойстика. К этому желанию разработчики тоже прислушались и выполнили его.

Был переработан отсек для аккумулятора: батарея теперь плотно прилегает, а язычок для ее вытягивания сделан из более качественного материала.

Связь с консолью также была улучшена: инженеры потрудились над хардварной частью джойстика, снизив время отклика до миллисекунд.

Работа над консолью продолжается.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 0