«Это косплей?!»: девушка воссоздала сцену из The Last of Us 2, но многие поверили, что это скриншот. Попался даже Нил Дракманн

Косплеерша Сандра Миллер (Sandra Miller) перевоплотилась в Элли из The Last of Us: Part 2. Девушка воссоздала одну из самых тяжелых сцен в игре — и сделала это настолько мастерски, что многие посчитали ее фотографию обычным скриншотом.

В число ее поклонников уже записался Нил Дракманн (Neil Drukmann), создатель игры. «Погодите-ка. Это косплей?! Так здорово!!!» — написал разработчик.

Кадр из игры:

Косплей Сандры Миллер:

Еще немного комментариев:

«Не могу поверить, что это косплей! Я понял только после того, как увидел твит Нила под фото. Я только что проскроллил ее, не понимая, что это косплей. Просто безумие! Фантастика, если не сказать больше», — @DSukhwani.

«Я так долго пялился на этот снимок. Как, черт возьми, ты сделала так, чтобы это выглядело настолько точно?» — @Ceraphyte.

«Твою мать, это чертов косплей. Я увеличиваю масштаб, и вижу графику из игры. Но это не так. Потрясающая работа. Ты идеальная Элли», — @ChrisHenares.

"Как же здорово. Мы перешли от «Это скриншот, а не реальная жизнь?!» к «Это реальная жизнь, а не скриншот?!» Графика в видеоиграх совершила полный круг", — @Zombslyr.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 4