Звезда эротических стримов в джакузи Amouranth рассказала, как добилась такой огромной популярности

28-летняя стримерша Кейтлин Сирагуса, более известная под ником Amouranth, недавно рассказала, как добилась такой огромной популярности, проводя трансляции в джакузи. К слову, на момент написания новости на ее канале насчитывается 5,3 млн. подписчиков.

Я не была финансово обеспечена. Поэтому я понимала, что должна что-то делать. А затем сильно популяризировались эти трансляции в джакузи. Большинство стримерш не хотят вкладывать в это так много времени, и я их не виню. Иногда окружение бывает очень токсичным на стримах. Так что люди не очень хотят заниматься этим по 12 часов в день. Другие стримеры тоже не хотят этого делать, независимо от категории. Я думаю, что xQc — единственный, кого можно сравнить со мной в плане длительности стримов. Полагаю, именно это дало мне определенное преимущество. Просто быть включенным все время в течение последних нескольких лет, и особенно в течение этого времени (в момент всплеска популярности стримов в джакузи).
— Amouranth

Стоит заметить, что Amouranth известна не только благодаря своим джакузи-стримам. Девушка также участвовала в ASMR-трансляциях, во время которых облизывала микрофон. Подборку с такими стримершами мы собрали еще в прошлом году.

Напомним, ранее Amouranth выложила первое видео с обнаженной грудью и заработала 221 тысячу долларов. А еще девушка победила на церемонии The Streamer Awards в категории «Лучший ASMR-стример».

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
-5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 35