Педро Паскаль, который сыграет Джоэла, признался, что не прошел The Last of Us и назвал причину

Продолжение: Создатель The Last of Us прокомментировал слова Педро Паскаля, который не хочет копировать образ Джоэла

Педро Паскаль (Pedro Pascal), который исполнит роль Джоэла в предстоящем сериале «Одни из нас» признался, что не прошел The Last of Us. По его словам, он пробовал играть в эту игру лишь несколько минут.

Я пробовал, но это было лишь несколько минут, после чего я передал геймпад своему племяннику. Это действительно требует определенных навыков, которых у меня нет. Я наблюдал за игрой столько, сколько мог, а потом мне пришлось покинуть Флориду. Джоэл — впечатляющий персонаж. Все это восхитительный визуальный опыт. Но потом я начал беспокоиться о том, что начну слишком много подражать. В некоторых ситуациях это может быть правильным решением, но в других это также может оказаться ошибкой. Поэтому я хотел создать здоровую дистанцию.
— Педро Паскаль

В интервью актер отметил, что доверяет процесс адаптации игровых персонажей Крейгу Мейзину (Craig Mazin) и Нилу Дракманну (Neil Druckmann), участвующим в написании сценария. Об этом Педро Паскаль сообщил в недавнем интервью изданию GQ-magazine.

Напомним, первый сезон сериала «Одни из нас» выйдет в 2023 году. Ранее с помощью нейросетей Педро Паскаля и его коллегу по съемкам Беллу Рамзи (Bella Ramsey) добавили в игру The Last of Us.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6