Новости Девушка-хакер взломала Deathloop

Девушка-хакер взломала Deathloop

Drako
Читать в полной версии

Девушка-хакер под ником EMPRESS взломала последнюю версию защиты Denuvo в игре Deathloop. Там использовалась версия Denuvo v.12, которую впервые удалось обойти.

Помимо этого, EMPRESS доработала игру. Теперь взломанная версия работает на старых видеокартах, которые не поддерживают DirectX 12. То есть теперь игру можно запускать на системе с видеокартой GTX 770, что определенно понравится владельцам не самых мощных систем.

Отметим, что анонс взлома состоялся несколько дней назад. А ранее EMPRESS взломала RE Village.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Ну наконец то новый торрент контент

Ответить
2 года

эээээй! Я ее только в рулетке выбил

Ответить
2 года

в цене небось сейчас просядет ключ

Ответить
2 года

Да, малышка! Ты лучшая)

Ответить
2 года

Умничка. Счастья, здоровья и долгих лет тебе жизни! Всегда оставайся такой же красивой и жизнерадостной! И удачки в нашем нелегком деле 🤩☺️
Вина! Вина, чтобы хорошо помочиться! Утопим в нём тоску-печаль! 🤣 Назло всей муторной аудитории грустнограмм 🤣
Вина!!!

Ответить
2 года

Игра конечно хорошая,но люди ждали,а в особенности донатили отнюдь не на это.
Судя по ожиданиям,ждите fc6 ближе к осени.

Ответить
2 года

Far Cry 6 скукота. Переборол себя и прошел ее наконец.

Ответить
2 года

Че тут все так радуются? Она по 600 баксов запрашивает за каждый взлом...

Ответить
2 года

а это много? 🤔 если каждый скинется пускай по 100 руб а то и меньше. бесплатно она тоже не обязана не кому нечего

Ответить
2 года

без мультиплеера не интересно играть

Ответить
2 года

она там случайно ещё и майнер не прикрутила до кучи? :))

Ответить

ну не за бесплатно же работать всем этим хакерам

Ответить
2 года

Да же в взломанный этот ..... нет интереса играть. Этот симулятор развлеки себя сам и ломаной механикой, чисто на очень- очень любителя.

Ответить

молодец че тут скажешь за всех работает

Ответить
2 года

Девушка хакер)) Ахахаха) Насмешили))😂

Ответить

EMPRESS молодец, естественно, понятно, что она это делает не от хорошей жизни и скорей всего не одна, а в составе группы, но мне кажется только "свободные корсары" останавливают рынок от бесконтрольного роста цен на компьютерные игры. 😗 Пусть продолжает. 😉

Ответить
2 года

Наконец-то. Хоть можно, грубо говоря, скачать пробник и думать стоит ли покупать лицензию.

Ответить
2 года

Хех, да и задаром этот залуп 🤭Ой! т.е. дезлуп🤣 не нужон он нам!)

Ответить