Австралийские власти отсрочили дату выхода Trine 2 на Wii U

Путь адвенчуры Trine 2 к консолям Wii U преградила судебная тяжба, связанная с согласованием некоторых документов в Австралии и Новой Зеландии. Студия Frozenbyte надеется, что игра, несмотря ни на что, всё же появится на новой платформе Nintendo к концу месяца.

Менеджер по маркетингу студии Микаэль Хавери (Mikael Haveri) рассказал, что Trine 2 выйдет на Wii U, когда версия игры для этой консоли получит официальное одобрение со стороны аттестационной комиссии. Та же ситуация происходит и с релизом игры в Европе и Северной Америке. Изначально выход Trine 2 на Wii U был отложен до декабря прошлого года из-за того, что разработчики не подали заявку в вышеупомянутую комиссию вовремя. Теперь виной очередному переносу даты выхода явился сам процесс рассмотрения.

Frozenbyte обещает, что Trine 2 для Wii U обзаведётся улучшенной графикой и поддержкой голосового чата и контроллера Wii U Pro.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0