Релиз Trials Evolution: Gold Edition запланирован на весну этого года

Ubisoft сегодня объявила, что Trials Evolution: Gold Edition, в состав которой будут включены самые продаваемые игры компании в Xbox LIVE Arcade, а именно Trials Evolution и Trials HD, посетит PC уже весной этого года.

Выход запланирован на 22 марта. За разработку Trials Evolution: Gold Edition отвечает Ubisoft Shanghai под руководством RedLynx, также принадлежащей французскому издательству. «Золотое издание» будет включать в себя оптимизированную для персональных компьютеров Trials Evolution и все треки из Trials HD, переработанные на новом движке и с учётом новой физической модели. Помимо этого в игре ожидаются все знакомые любителям серии особенности, такие как:

  • Списки лидеров
  • Локальный и сетевой мультиплеер на 4 игроков
  • Мощный и ёмкий редактор треков
  • Проработанное окружение в помещении и за его пределами
  • Настройка мотоцикла и гонщика
  • Более чем 129 треков!

Как знаковая серия студии RedLynx, Trials начала свой путь в 2008 году с релиза Trials 2 SE для PC и завоевала на этой платформе определённую популярность, за которой следовал успех и на Xbox 360. С момента переезда франчайза на эту консоль фанаты упорно требовали больше игр серии на PC. Trials Evolution: Gold Edition — это награда им за терпение.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0