В The Showdown Effect будет не только экшен, но и юмор

Paradox Interactive выпустила новый трейлер The Showdown Effect, а также запустила веб-сайт в поддержку проекта. Те, кто заочно окрестил себя фанатом этой игры, могут радоваться — трейлер показал не только увлекательный игровой процесс, но и здоровую долю юмора, которым славится студия Arrowhead.

Любители же ярких голливудских блокбастеров будут явно сбиты с толку намеренно простым и аляповатым дизайном сайта. Его посетители не только могут наслаждаться бесконечными остротами от разработчиков, но и имеют возможность придумать собственные. Кроме того, Paradox Interactive представила новое игровое видео, демонстрирующее художественный стиль игры и анимацию персонажей:

Игроки могут подписаться на закрытое бета-тестирование The Showdown Effect здесь. Живое вещание также запланировано на сегодняшний вечер — оно состоится в 21:00 по московскому времени.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0