«Моя мечта сбылась»: Генри Кавилл выложил видео про встречу с разработчиками Warhammer 40,000

Предыстория: Генри Кавилл посетил офис создателей Warhammer

Генри Кавилл (Henry Cavill) настолько фанат вселенной Warhammer 40,000, что посетил офис компании Games Workshop. Мы уже выкладывали фотографии со встречи, но сегодня актер выложил полноценное видео.

Судя по посту, это был один из лучших дней в жизни Кавилла. Исполнитель роли Геральта радовался как ребенок и посоветовал всем посетить штаб-квартиру Warhammer World.

Я наконец-то совершил паломничество в мир Warhammer, и какой же это был день! Я редко испытываю столь головокружительный восторг, но встреча с такими людьми, как Энди Смилли (Andy Smillie), Марк Чемберс (Mark Chambers), Уэйд Прайс (Wade Pryce) и Эйден Дейли (Aiden Daly), возможность поразмышлять над мельчайшими и неуловимыми частями знаний, блуждая по залам выставочного центра — это моя сбывшаяся мечта.

[...] Я не часто чувствую себя как дома, но тот день был исключением.
— Генри Кавилл
Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill) (признано в России экстремистской организацией)

Примечательно, что в актерском составе «Ведьмака» есть как минимум еще один поклонник работ Games Workshop — Джои Бэти (Joey Batey), играющий барда Лютика. Мы как то писали про видео, где Бэти договаривался подвигать фигурки с Кавилом.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Комментарии 3