Видео: звезды «Ведьмака» Генри Кавилл и Джои Бэти договариваются вместе поиграть в Warhammer 40K

Похоже, клуб фанатов Warhammer 40K пополнился еще одним человеком — актером Джои Бэти (Joey Batey), играющим барда Лютика в сериале «Ведьмак». Об этом стало известно во время специального ток-шоу The Witcher Unlocked, подготовленного в честь выхода второго сезона.

Когда ведущая спросила звезд шоу об их гиковских хобби, Кавилл сразу же вспомнил про фигурки из Warhammer 40K, которыми он болеет с 10 лет. Сейчас он раскрашивает Адептус Кустодес, личных телохранителей Императора. Услышав про вселенную, Бэти сразу же вмешался в разговор и рассказал, что хочет заняться некронами. После этого коллеги договорились о совместной партии.

Забавно, что Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Фрейя Аллан (Freya Allan), известные по ролям Йеннифэр и Цири, сначала относились к увлечению актеров достаточно снисходительно, но к концу разговора заинтересовались покраской миниатюрных солдатиков.

Перед этим Генри Кавилл согласился поиграть в Warhammer с другим британским актером, звездой «Человека-паука» Томом Холландом (Tom Holland).

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
-1
Комментарии 4