SEGA наградила The Cave ценником и датой релиза

Издательство SEGA и студия Double Fine Productions не без радости анонсировали дату выхода адвенчуры The Cave, а также поделились информацией по поводу цены на игру.

Созданная легендарным разработчиком Роном Гилбертом (Ron Gilbert), The Cave посетит виртуальные полки PlayStation Network 23 января. Стоит она будет 14,99 $ (450 рублей). Этого же числа игра выйдет и в сервисах Steam и Xbox Live Arcade. Тамошним игрокам она обойдётся в 14,99 $ (450 рублей) и в 1200 Microsoft Points соответственно. Дата релиза для eShop (Nintendo Wii U) пока неизвестна.

The Cave — новое творение за авторством Рона Гилберта, отца культовых игр Monkey Island и Maniac Mansion, а также студии Double Fine Productions, ответственной за Psychonauts и Brütal Legend. Игроки смогут собрать команду от трёх до семи непохожих друг на друга, обладающих разными характерами и предысториями персонажей и отправиться на поиски приключений в глубины таинственной Пещеры.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1