Новости Известный журналист назвал возможную дату релиза GTA 6 — и даже не одну

Известный журналист назвал возможную дату релиза GTA 6 — и даже не одну

Drako
Читать в полной версии
Продолжение: Слухи раскрыли, когда могут показать трейлер по GTA 6Предыстория: «Никогда не думал, что доживу до этого дня» — как Twitter отреагировал на анонс GTA 6

После недавнего подтверждения того, что GTA 6 находится в разработке, на сообщение отреагировал Джейсон Шрайер (Jason Schreier) из Bloomberg. Он написал в Twitter о возможной дате релиза игры.

Не буду шокирован, увидев, что Grand Theft Auto 6 будет объявлена позже в этом году с фальшивой датой выпуска «осень 2023», которую затем перенесут на 2024 год.

Таким образом, отчасти может повториться ситуация со S.T.A.L.K.E.R. 2, которую тоже перенесли на декабрь текущего года вместо апреля. При этом Шрайер специально называет дату конца 2023 года «фальшивой». Судя по всему, он полагает, что это будет «рекламная» дата. Ведь ранее Rockstar сталкивалась с задержками при разработке Red Dead Redemption 2.

Само собой, это пока неофициальная дата, так что воспринимать эти сведения надо осторожно. Также напомним, чт омы писали, как интернет отреагировал на анонс.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Да я тоже думаю что в 2024

Ответить
2 года

еще не одна новость будет с предположительной датой 6 части

Ответить
2 года

Понеслась моча по трубам... Проснулись, мать его, эксперты диванные. На коротеньком анонсе решили сделать бабок

Ответить
2 года

Да, правильно, так их... а то начинают тут выпендриваться... прогнозы свои делать!🤔Ну а так между нами... намекни хоть на какой год то можно рассчитывать... (можно даже в личку, я никому не расскажу)😉

Ответить
2 года

Завтра анонс, послезавтра выпустим .... после послезавтра надо уже седьмую пилить!

Ответить
2 года

Оо... ну это как-то не серьёзно...🤷‍♂️ Так и скажи, что подписывал обязательство о неразглашении информации... а то завтраками закормил...😉

Ответить
2 года

Сроки, дедлайн надо соблюдать

Ответить
2 года

Ну да ладно... будем надеяться, что эти сроки не надолго растянутся... 🤷‍♂️

Ответить
2 года

Релизное окно 24-25 год. Это в финансовых отчетах пишут take two уже не первый год. У них очень большие ожидание в плане очень больших денег в этот период.

Ответить
2 года

Думаю в 2026, верим, надеемся, ждем.

Ответить
2 года

Надеюсь это г***** толерантное совсем не релизнется, "ремастеров" хватило

Ответить
2 года

Мы уже думали над созданием Grand Theft Auto 6 но в ближайшее время мы не будем создавать её, а планируем начать создание Grand Theft Auto 6 в 2023 году как и Grand Theft Auto 5 созданная в 2013 году.

Ответить