Известный журналист назвал возможную дату релиза GTA 6 — и даже не одну

Продолжение: Слухи раскрыли, когда могут показать трейлер по GTA 6Предыстория: «Никогда не думал, что доживу до этого дня» — как Twitter отреагировал на анонс GTA 6

После недавнего подтверждения того, что GTA 6 находится в разработке, на сообщение отреагировал Джейсон Шрайер (Jason Schreier) из Bloomberg. Он написал в Twitter о возможной дате релиза игры.

Не буду шокирован, увидев, что Grand Theft Auto 6 будет объявлена позже в этом году с фальшивой датой выпуска «осень 2023», которую затем перенесут на 2024 год.

Таким образом, отчасти может повториться ситуация со S.T.A.L.K.E.R. 2, которую тоже перенесли на декабрь текущего года вместо апреля. При этом Шрайер специально называет дату конца 2023 года «фальшивой». Судя по всему, он полагает, что это будет «рекламная» дата. Ведь ранее Rockstar сталкивалась с задержками при разработке Red Dead Redemption 2.

Само собой, это пока неофициальная дата, так что воспринимать эти сведения надо осторожно. Также напомним, чт омы писали, как интернет отреагировал на анонс.

⏳ На 3D-принтере создали электронные песочные часы
0
Комментарии 12