Новости В EGS началась Лунная распродажа с купонами и скидками на сотни игр. Вот главные предложения

В EGS началась Лунная распродажа с купонами и скидками на сотни игр. Вот главные предложения

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с очередной раздачей в Epic Games Store стартовала крупная распродажа в честь Лунного Нового года. Ассортимент содержит более 1300 игр, изданий и дополнений. Собрали главные предложения.

Купон на 650 рублей тоже есть — теперь его дают за подписку на новостную рассылку. Принцип работы, кажется, немного изменился: раньше для купон активировался только при покупке игры от 899 рублей, сейчас же можно добить эту сумму, закупившись дешевыми играми.

Распродажа продлится до 10 февраля.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

Во неплохо что-нибудь прикуплю.

Ответить
2 года

Ор выше гор, если бы игры столько стоили я бы до сих пор в крестики нолики играл

Ответить
2 года

хорошая скидка. бери)

Ответить
2 года

Ну я старых ассасинов брал недавно Rogue и Unity, знаю что уже тогда Ubisoft "испортилась" но Rogue всё же мне понравилась а Unity взял потому что дешевле Rogue в два раза да и слышал о ней неплохие отзывы

Ответить
2 года

Точно знаешь, или слышал? После Black Flag, мне лично Unity не понравился, хоть и прошел до конца, — бесячий какой то и нудный, но всегда лучше самому попробовать, чем слушать разные мнения. Сейчас играю в Origins и все шикарно, играешь и отдыхаешь.

Ответить
2 года

найс скидка, почти даром можно некоторые игры годные забрать

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Мы не понимаем птичий язык, по русски можно?

Ответить
2 года

На укр регионе много игр стоят совсем немного меньше чем сумма при которой применяется купон

Ответить
2 года

Если у кого-то не появляется купон вам нужно в настройках аккаунта подписаться на рассылку

Ответить
2 года

и всё ровно это больше чем я готов отдать за них

Ответить
2 года

Outriders забрал за 659

Ответить
2 года

Неплохая скидка, может гта 5 прикуплю)

Ответить
2 года

как раз дизоноред хотел взять

Ответить
2 года

Для купона или несколько дешёвых или несколько тайтлов можно накидать в корзину и он сработает. Ещё с прошлой распродажи так было. Стражей Галактики и Фаллен Ордер за копейки так брал.

Ответить