Слух: зомби-экшен с сексуальной героиней Lollipop Chainsaw и Shadows of the Damned получат ремастеры

Инсайдер с ником Oops Leaks в Twitter сообщил, что студия Grasshopper Manufacture, во главе которой стоит известный японский геймдизайнер Гоити Суда (Goichi Suda) работает над проектам по франшизами Lollipop Chainsaw и Shadows of the Damned. Инсайдер не знает, будут ли это ремастеры или новые части. Скорее всего, сначала студия выпустит обновлённые версии, а уже в зависимости от их успеха подумает о продолжениях этих игр.

Отмечается, что после приобретения студии издатель NetEase пытался вернуть права на старые франшизы, чтобы Суда мог вернуться к работе над своими старыми проектами. Недавно студия сообщила о расширении штата сотрудников с 30 до 60, а также рассказала, что работает над тремя АА-играм на Unreal Engine 5. Все они будут новыми IP, а их разработку курирует Гоити Суда.

Lollipop Chainsaw и Shadows of the Damned являются экшенами от третьего лица, которые были разработаны на Unreal Engine 3 и выпущены для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Отметим, что в прошлом году студия Grasshopper Manufacture выпустила No More Heroes 3 эксклюзивно для Nintendo Switch.

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+2
Комментарии 4