В Watch Dogs: Legion больше не будет нового контента — Ubisoft прекращает поддержку

Компания Ubisoft сообщила, что прекращает поддержку экшена Watch Dogs: Legion. Игра больше не получит обновлений, а нынешний сезон мультиплеера станет последним. Он стартовал сегодня.

Игра росла не по дням, а по часам. В ней появлялась тонна контента для изучения, от обширного города до насыщенного онлайн-режима. Мы гордимся игрой, которую мы создали, и мы ценим всех вас, кто присоединился к нам в этом путешествии по Лондону. Мы с нетерпением ждем ваших новых приключений в этом городе. До скорого, DedSec.
— сообщение Ubisoft

Также разработчики сообщили, что мультиплеерный режим будет работать и дальше, а игроки смогут открыть заблокированные награды с 3-го по 5-й сезоны. Их будут по очереди возвращать в онлайн-режим игры.

О причинах прекращения поддержки ничего не говорится, но, похоже, всё дело в плохом приёме игроков. Watch Dogs: Legion вышла в октябре 2020 года, однако ещё на релизе многие ругали проект за недоработки. С момента выпуска в игру добавили бесплатных персонажей, заданий и другого контента.

Сама игра вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. За минувший год она несколько раз попадала на распродажи, скидки и бесплатные выходные.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Комментарии 14