CD Project RED рассказала, чего стоит ожидать от Cyberpunk 2077

Похоже, что студия CD Project RED стремится сделать настоящую революцию с помощью двух своих ААА-проектов — Cyberpunk 2077 и, предположительно, The Witcher 3. Разработчики рассказали, чего стоит ожидать от первой из этих игр.

Прежде всего, глава студии заявил, что представленный недавно тизер-трейлер Cyberpunk 2077 отображает уровень графики, который нацелены представить в игре разработчики. Это может означать две вещи: либо визуальный стиль игры будет очень близок к увиденному нами в трейлере, либо общее качество графики достаточно близко подойдёт к уровню CG.

Не стоит забывать, что релиз Cyberpunk 2077 намечен на 2014-2015 годы, поэтому к тому времени такой уровень графики, возможно, будет достигнут.

Гендиректор CD Project RED также заявил, что, так как Cyberpunk 2077 нацелена на североамериканский рынок, то для неё планируется выделить намного больший бюджет. Студия уверена, что игра будет успешной в коммерческом плане и сможет тягаться с крупными франчайзами.

В настоящее время CD Project RED занята подготовкой разговора с несколькими издателями о своей второй крупной игре, которой, вероятнее всего, станет The Witcher 3. Разговор должен состояться уже 5 февраля. Стоит отметить, что вторая игра, по заявлению разработчиков, выйдет раньше, чем Cyberpunk 2077. Вероятнее всего, её релиз намечен на конец 2013 — начало 2014 года.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2