Новости Valve прокомментировала слухи о Half-Life 3

Valve прокомментировала слухи о Half-Life 3

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Известный ютубер рассказал о разработке Half-Life 3, консоли Steam Deck и перспективах VR в Valve

Компания Valve дала свой комментарий на тему новых игр по вселенной Half-Life. В студии заявили, что все сообщения о проектах, над которыми идёт работа, будут поступать непосредственно от самой студии.

Заявление Тайлера МакВикера лучше всего воспринимать со здоровой долей скептицизма. Мы считаем важным повторить, что, хотя Тайлер и является страстным игроком, у него нет доступа ко внутренней информации о том, что происходит в Valve. Знайте: любые важные объявления о проектах, над которыми мы работаем или не работаем, будут поступать непосредственно от нас.
— Комментарий Valve

Напомним, что ранее МакВикер сообщил о разработке Half-Life 3 и двух других игр в этой вселенной. При этом в приоритете у компании — будущая консоль Steam Deck, которую выпустят в феврале 2022 года.

Помимо этого, в компании ранее рассказали, будут ли на консоли эксклюзивные игры.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 36
Оставить комментарий
2 года

На будущие Valve — молчите вообще о играх, сейчас наобещаете что-то о Half-Life 3 так народ ведь поверит. И хрен потом что-то докажите игрокам, они ведь как зомби...

Ответить
2 года

Поверит или нет уже не важно, я надеюсь что следующе части все же будут.

Ответить
2 года

Ну... пусть будет и так. Я просто говорю что лучше молчать, ибо игроки не понятные, до них туго доходит, а потом злые как собаки — если не по их желанию сделана игра. Вот, и все!

Ответить
2 года

Я смотрю вала использует имя громкой франшизы только для того чтобы продвигать свои девайсы. Алекс нужна была чтобы продвинуть шлем виртуальный. Не удивлюсь если для Стим дек выпустят эксклющивчик. Ну а что?! Как ещё заставить народ покупать эти разработки, которые по сути своей ни чем новым не является.

Ответить

Легко заставить. Есть свич на который игры по 7к стоят. И есть стим дек, на котором запускаются игры с библиотеки стима (от 50 рублей до 3к). И выбор игр очевидно у стима намного больше.

Ответить
2 года

Так на кой хрен ее покупать если есть пыка?

Ответить
2 года

мобайл гейминг нужон.

Ответить
2 года

Девайс для чмошников. Моё мнение таково.... Поиграть можно и дома, а коль выполз из своей конуры, любуйся природой, дыши воздухом, поиграй в мяч. И не надо мне говорить про "в дороге классная вещь". Мы очень многого не замечаем вокруг пока пялимся в эти маленькие дисплечики

Ответить
2 года

я работая на скорой по 3 часа пялился в потолок... 3 в ряд тоже не выход дядь.

Ответить
2 года

Вот о чем я и говорю......человек хрен проставить запятые может. От чего в корне может поменяться его предложение. А он об этом даже думать не хочет, да и не будет. Главное ему понятно и нормуль. Он катнул коммент ради того чтобы рулетку с играми крутануть и сидит счастливый)))

Ответить
2 года

Зачем покупать? Портативность и мобильность. Люди же не будут с собой таскать сист. блок или игровой ноут.
А на смартфоне в ААА игры пока не поиграть.
Очевидные вещи же.

Ответить
2 года

Так играй дома, а на улице наслаждайся природой

Ответить
2 года

да что с тобой не так.

Ответить
2 года

Живу а не просиживаю....вот и все)

Ответить
2 года

На такой,что есть куча людей которы не имеют возможности толком сесть за пк и погамать.

Ответить
2 года

Время есть всегда... Если очень хочется... Время найдётся всегда

Ответить
2 года

Что насчёт путешественников? И что это за аргументы "Дома — играй ПК, а на улице наслаждайся природой.". Во-первых, как хочу так и живу. Во-вторых, ничто не мешает наслаждаться природой пока играешь.

Ответить
2 года

Так и знал что получу такой ответ. Да как хочешь так и живи. Лично я не люблю таких людей, которые ничего кроме дисплея не видят в своей жизни. Это очень скучные люди
Путешественники геймеры?! Рехнулся?))))

Ответить
2 года

Эй Rockstar когда гта 6 выйдет ну или ремейк гта 1-2?

Ответить
2 года

Завтра

Ответить
2 года

Еще бы они не опровергли слухи... xD Массовые самоубийства и убийства Габену точно не нужны.

Ответить
2 года

Рано или поздно это все равно случится, просто пока очередные слухи не подтвердились. А мы и дальше будем ждать новостей.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Valve вообще не дружит с цифрой 3...

Ответить
2 года

Все будет. Главное верить.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Одно другому не мешает)

Ответить
2 года

А нужна ли она уже? Если проект после стольких лет ожидания провалится и не зайдёт игрокам, то такой хай поднимется, что Габен схуднет. А мы не хотим худого Габена.

Ответить
2 года

Если смотреть на состояние игровой индустрии в 2021 году и какие игры выпускают (сырые и с донат помоями), то им достаточно просто сделать игру с хорошим приключением.

Ответить
2 года

Главное чтобы Габен не схуднул. Это важно!

Ответить

Зная как сейчас провально получаются игры, сильного желания появления хл3 нету

Ответить

Если они комментируют слухи, это да что-нибудь значит)

Ответить
2 года

Жду как свой день рождения

Ответить
2 года

Гордон, мы тебя ждём.

Ответить
2 года

it might be perfect thing ever

Ответить
2 года

надеюсь она выедет

Ответить
2 года

Хотелось бы чтоб алекс сделали без вер ар версию )

Ответить