В сети показали, как могут выглядеть ремастеры первых Mortal Kombat с графикой на Unreal Engine 5

Ещё в 2016 году энтузиасты хотели сделать для Warner Bros. ремастеры классической трилогии Mortal Kombat, однако получили отказ от издателя. За прошедшее время они образовали полноценную студию Eyeballistic и теперь снова намереваются выпустить ремастеры культовых файтингов.
Недавно студия запустила петицию на сайте Change.org с целью переубедить Warner Bros. Если петиция наберёт 100 тысяч подписей, то студия свяжется с издателем и попросит его дать зеленый свет обновлённой трилогии.
Ремастеры будут работать на движке Unreal Engine 5 в 4К и 60 FPS. Студия планирует детально воссоздать в 3D-графике каждого персонажа и каждый уровень, а также все фаталити, бруталити, френдшипы и анималити. Появится кроссплатформенный мультиплеер с глобальными рейтинговыми таблицами. Ещё авторы переделают всю музыку. Стоить обновлённая трилогия будет $40.
Ранее Warner Bros. анонсировала условно-бесплатный файтинг MultiVersus с героями «Игры престолов», «Бэтмена» и «Властелина колец» и не только.
- Работа, которую Эд Бун оценил на 11 из 10 — создателя Mortal Kombat впечатлил новый арт Сайракса
- Эд Бун выбрал лучший косплей по Mortal Kombat — там пышногрудые Китана с Милиной и другие герои
- Фанат показал, что если бы в Mortal Kombat попали герои Dota 2. Пудж стал Скорпионом, а Антимаг — Джонни Кейджем
-
Фанат показал, что если бы в Mortal Kombat попали герои Dota 2. Пудж стал Скорпионом, а Антимаг — Джонни Кейджем
-
В сети рассказали, каких еще бойцов хотели добавить в Mortal Kombat 11, но приберегли для новой игры (слух)
-
Эд Бун выбрал лучший косплей по Mortal Kombat — там пышногрудые Китана с Милиной и другие герои
-
Фанат показал истинное лицо Сайракса из Mortal Kombat, скрывающееся за его маской. Разработчика это заинтересовало
-
Работа, которую Эд Бун оценил на 11 из 10 — создателя Mortal Kombat впечатлил новый арт Сайракса
-
Игрок построил в Starfield летающий «Титаник». Его корабль сразу же получил тысячи лайков
-
Первые оценки Mortal Kombat 1: отличная игра, но есть минусы
-
Анонсирована игра по аниме «Семья шпиона»
-
Анонсировано DLC про Аду Вонг для ремейка Resident Evil 4
-
Россиянин, закосплеивший персонажа Warhammer 40K, напугал местных жителей и попал в тюрьму
-
В Mortal Kombat 1 нашли покадрово воссозданное добивание из «Убить Билла 2». На пасхалку уже отреагировал Эд Бун
-
«Skyrim в реальной жизни» — парень круто имитирует поведение NPC из игр и собирает огромное количество просмотров
-
Вышла NASCAR Arcade Rush — новая гонка с широким автопарком, кастомизацией машин и мультиплеером
-
В сети показали карту новой локации из DLC для Cyberpunk 2077
-
В сети показали новое изображение будущего мультсериала про Черепашек-ниндзя с 2D-графикой
-
Пираты уже слили Payday 3 с рабочим мультиплеером на торренты
-
В сети уже протестировали Cyberpunk 2077: Phantom Liberty на 25 видеокартах и показали скриншоты в 4K
-
Вышла новая версия Cyberpunk 2077 с улучшенными прокачкой и ИИ, тремя радиостанциями, мини-игрой, секретами, оружием и не только
-
Названа самая ожидаемая ПК-игра октября в Steam. Она обогнала Lords of the Fallen и Total War: Pharaoh
-
Российские разработчики показали трейлер своей пиратской RPG с открытым миром на 200 часов геймплея