Spicy Horse заручилась поддержкой Kickstarter для разработки Akaneiro: Demon Hunters

Америкэн Макги (American McGee) прибегнул к помощи сервиса Kickstarter в разработке своего нового проекта Akaneiro: Demon Hunters. На этот раз вдохновением послужила японская культура и история о Красной Шапочке.

Америкэн явно питает слабость к маленьким девочкам с острыми предметами в руках, вспомнить хотя бы его American McGee's Alice. На смену съехавшей с катушек Алисе (Alice) пришла не менее безумная и оттого ещё более опасная Красная Шапочка (Red Riding Hood), а антураж воображаемого мира с чашками-убийцами сменился на зловещий тёмный лес, кишащий волками-демонами. Интригует, не правда ли?

Сообщение на Kickstarter-страничке утверждает, что Akaneiro: Demon Hunters будет распространяться по условно-бесплатной модели, и описывает игру, как «ролевой F2P-экшен, где классический дизайн сочетается со стремительными действиями». Студия Spicy Horse прояснила ситуацию с некоторыми особенностями игры:

  • Проект будет условно-бесплатным.
  • Количество карт для бесплатной игры будет ограничено. Подробности об этих картах станут известны с началом открытого бета-тестирования позже в этом месяце.
  • Дополнительный контент будет доступен для покупки как посредством реальных денег, так и внутриигровой валюты, кармы.
  • Некоторыми товарами для покупки станут различные украшения и наряды, а также карма.

До окончания сборов осталось 28 дней, и на данный момент 533 участника помогли проекту материально, пожертвовав сумму в 21.812 $ из требующихся 200.000 $. Поддержать Akaneiro: Demon Hunters вы можете здесь.

Игра находится в разработке с середины 2011 года, закрытое бета-тестирование завершилось в прошлом ноябре. Целевыми платформами являются PC, Mac, Android и iOS. В настоящее время Akaneiro: Demon Hunters занимает третье место в Топ-100 Steam Greenlight.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0