Новости Ubisoft распродаёт свои ПК-игры со скидками до 80% — низкие цены на Far Cry, Assassin's Creed и не только

Ubisoft распродаёт свои ПК-игры со скидками до 80% — низкие цены на Far Cry, Assassin's Creed и не только

Arno
Читать в полной версии

В Ubisoft Store запустили большую распродажу «Чёрная пятница». Скидки получили десятки игр, включая некоторые новинки — Far Cry 6, Riders Republic и не только. С полным списком предложений можно ознакомиться здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года

Всё отслеживаю пак Assassin's Creed Вальгалла + Immortals Fenyx Rising, но дешевле ~1350р пока не падает, с учетом 20% скидки которую иногда даёт магаз и еще 20% которые можно купить за 100жетонов.

Ответить
2 года

Ммм вообще не видел этот пак.

Ответить
2 года
А он вечно где-то на задворках, просто так и не найти.
Ответить
2 года

О спасибо , буду знать , что такой есть , обе игры мне интересны.

Ответить
2 года

Один минус, это самые простые\стандартные версии, без дополнений...совсем. Проще отслеживать голд и ультимейт издания игр, по общей сумме на данный момент 4166р или 3666р если купить доп.скидку в 20% за 100 жетонов и применить её на Вальгалле.

Ответить
2 года

Вальхалла голд эдишн с 20% скидкой получится где то 1600 с копейками. Я тоже думаю брать ли и в какой комплектации. Сомневаюсь что она и с новогодней скидкой будет дешевле, чем сейчас

Ответить
2 года

Gold как раз таки имел ввиду — Феникса, а Ультимейт издание Вальгалы 2500(-20% = 2000р). Ну а под НГ... может добавят доп. 5-10% но для скидки в 75% еще слишком рано.

Ответить
2 года

в этот раз магаз дал 20% промокод, но прибавить к этому промокоду еще 20% за жетоны невозможно

Ответить
2 года

ни о чем, нет в Стиме новинок. новость в пустоту.

Ответить
2 года

Так это новость про скидки в Ubisoft Store .

Ответить