«Я говорю это из любви» — Вин Дизель внезапно обратился к Дуэйну Джонсону и попросил его вернуться в «Форсаж»

Продолжение: «Нет никаких шансов» — Дуэйн Джонсон ответил Вину Дизелю на просьбу вернуться в «Форсаж»

Вражда между Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson) и Вином Дизелем (Vin Diesel) длится уже несколько лет, но, похоже, что скоро ей может прийти конец. Недавно Вин Дизель сделал неожиданное заявление (признано в России экстремистской организацией) на своей страничке в Instagram.

Мой младший брат, Дуэйн... время пришло. Мир ждет финала 10-го «Форсажа». Как ты знаешь, мои дети дома называют тебя дядей Дуэйном. Не бывает праздника, чтобы они и ты не обменивались друг с другом добрыми пожеланиями... но время пришло. Наследие ждет. Я сказал тебе много лет назад, что собираюсь выполнить свое обещание, данное Пабло (имеется в виду Пол Уокер). Я поклялся, что мы покажем лучший финал в десятом «Форсаже». Я говорю это из любви... но ты должен там появиться, не оставляй франшизу, у тебя очень важная роль. Никто другой не сможет так сыграть Хоббса. Надеюсь, ты не подведешь и исполнишь свое предназначение.
— Вин Дизель

Осталось дождаться ответа Дуэйна Джонсона. Вполне возможно, что в новом «Форсаже» зрители все же смогут увидеть Хоббса и Доминика Торетто вновь вместе.

Напомним, что «Форсаж 10» будет разделен на две части. Премьера первой ожидается в апреле 2023 года, а второй — в 2024 году. Режиссером выступит Джастин Лин (Justin Lin).

💪 Кот-качок против сексуальных девушек-пришельцев — в Steam релизнулась KinnikuNeko: Super Muscle Cat
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15