Новости Россиянка, подарившая внешность Джилл из Resident Evil 3, снова закосплеила свою героиню — видео

Россиянка, подарившая внешность Джилл из Resident Evil 3, снова закосплеила свою героиню — видео

Arno
Читать в полной версии

Русская модель Александра Зотова опубликовала на своём YouTube-канале небольшой хэллоуинский ролик. В видео девушка перевоплотилась в Джилл Валентайн, главную героиню Resident Evil 3, которой подарила свою внешность.

Ещё Зотова поделилась в Instagram роликом, где показала себя в образе жуткой деревянной куклы Энджи из Resident Evil Village. Посмотреть его можно здесь (признано в России экстремистской организацией).

Ранее русская модель закосплеила Альсину Димитреску и даже провела стрим хорора в образе громадной вампирши. А ещё реальная леди Димитреску из Resident Evil Village рассказала, что думает о модах со своим участием.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Девушка, которая никогда не была Джилл Валентайн закосплеела Джил Валентайн..... Вот так надо было назвать новость
Ответить
2 года
В ремейке оригинальной игры персонажа моделью для Джилл была Джулия Вот. В ремейке Resident Evil 3 Джилл моделью выступила Александра Зотова.
Ответить
2 года
Молодец какой....подбородок срисовали и всё теперь, пиариться до старости? Хренли мы не видим в сети модель с которой срисовали Леона, Аду, Криса ... кто там еще был? Скромнее надо быть, тем более что она на нее не похожа от слова совсем!
Ответить
2 года
Эти споры с момента выхода игры и как стало известно, что Золотова стала прообразом, тут вопросы скорей к художнику.
Ответить
2 года
Ой какой ты правильный, я прям не могу.
Я уверен, ты бы также пиарился, если бы твоё лицо использовали в игре, в которую поиграло несколько млн. человек
Ответить
2 года
Может быть.... Но у неё нет того лица которое использовали в игре. Тонна штукатурки на девушке превращает её совершенно в другого человека. Тут тоже самое, только тут вместо макияжа фотошоп, образно говоря. Если не похожа, то не надо вот этого всего.
Ответить
Давай ещё какой нибудь аргумент
Ответить
2 года
Хе-хе , да так правдоподобнее было бы))
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
согласен, схожести нету
Ответить
2 года
Само видео без привязки к Валентайн прикольно сделано.
Кукла норм.
Ответить
2 года
Не могет она в косплей
Ответить
2 года
Нормально, нормально: осталось дождаться слухов об "одноименном проне" 😆
Ответить
2 года
Я который думал что внешность для Джилл Валентайн взяли с Милы Ёвавич: чего?!
Ответить
2 года
Офигеть, как похожи:
Ответить
2 года
Прям один в один как похожи ☝️
Встретившись где-нибудь на улице с ней, так бы и подумал что это Джилл 😆
Ответить
2 года
Хороший повод подкатить к ней яички
Ответить
2 года
Главное думать головК(ой) 😑
Ответить
2 года
Это сарказм?
Ответить
2 года
Умысла съязвить не было, скорее, поржать))
Ответить
2 года
Как мне нравится когда пишут ...подарила , ага ага , мать Тереза , занимается благотворительностью
Ответить
2 года

Разрабам из Японии очень понравились словенские девочки...

Ответить
2 года

Да этим извращенцам все нравится — это самая извращужная страна 😂Женские трусы поношенные в торговых автоматах продают и их раскупают,как жаренные пирожки,а если там еще и фото или видео есть как их снимала владелица,то цена будет не маленькой.

Ответить