Реальная леди Димитреску из Resident Evil Village рассказала, что думает о модах со своим участием

Александра Зотова (прототип Джилл Валентайн из Resident Evil 3) взяла интервью у польской модели Хелены Манковской (Helena Mankowska), которая подарила свою внешность леди Димитреску в Resident Evil Village. Во время часовой беседы девушка рассказала несколько любопытных вещей. К примеру, ее брат оказался большим фанатом серии, и он был ошарашен ее участием в разработке.

Я так сильно жалею, что не записала его реакцию, когда он узнал, что я стала прототипом персонажа. «Что? Нет! Что ты сказала?». У меня сейчас даже мурашки по коже пошли.
— Хелена Манковская

Также у девушки спросили, как она относится к модам со своим участием:

Я думаю, это весело, люди так развлекаются, вот и все. Возможно, кто-то и перегибает палку, но то что видела я, мне действительно понравилось. Люди делятся своими идеями насчет персонажа, добавляют в ее гардероб новую одежду. Это великолепно, хотя я думаю, что она носит только одно платье.

Круто, что люди продолжают работать над персонажем и таким образом смотрят на нее под другим углом. Хочется узнать, до чего еще додумаются люди.
— Хелена Манковская
Одна из работ моддерского сообщества

Ближе к концу ролика Манковская передала привет Милле Йовович (Milla Jovovich) — оказывается, девушка работала дублером актрисы в фильме «Райские холмы». Полное интервью доступно ниже.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Комментарии 22