Парень, который показывал NPC из Skyrim в реальной жизни, убил жену и ее друга. Ему может грозить смертная казнь

29-летний блогер Али Насер Абулабан (Ali Nasser Abulaban), известный также под ником JinnKid, недавно был арестован полицией за двойное убийство. Парень прославился в TikTok, Instagram и YouTube благодаря серии коротких роликов, пародирующих NPC из Skyrim в реальной жизни.

Убитыми оказались жена JinnKid, а также ее друг. В последние недели Али Насер Абулабан не жил со своей супругой по причине того, что она обвинила его в домашнем насилии и подала документы на развод. 18 октября JinnKid выехал из квартиры, в которой жил со своей женой, и перебрался в один из мотелей Сан-Диего (Калифорния, США).

Спустя три дня он тайком вернулся домой и установил на iPad своей 5-летней дочери специальное приложение, позволяющее ему вести прослушку. Он покинул помещение, но уже спустя несколько часов вернулся с заряженным пистолетом, узнав, что его жена находится вместе с каким-то мужчиной. Али Насер Абулабан убил супругу и ее друга выстрелами в голову.

Позже он забрал дочь из школы, сказав ей, что причинил вред маме. Парень сознался в содеянном своей матери, а затем также рассказал о совершенном преступлении полиции. Спустя 45 минут после звонка его арестовали, но на суде Али Насер Абулабан отказался признавать себя виновным. Он также заявляет, что его жена изменяла ему, но следствие считает по-другому. По данным полиции, жертвы были только друзьями.

В случае если суд признает его виновным, Али Насера Абулабану может грозить смертная казнь. Предварительное слушание назначено на 5 января 2022 года.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 18