Новости Конкурс: задай вопрос красотке Софии Летяго и получи шанс выиграть много крутых игр!

Конкурс: задай вопрос красотке Софии Летяго и получи шанс выиграть много крутых игр!

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Итоги конкурса: задай вопрос красотке Софии Летяго и получи шанс выиграть много крутых игр!

VGTimes любит не только показывать косплей, но и рассказывать про его героинь. Мы уже поговорили с Алёной Галан, Анной Шаховской и другими популярными моделями. На сайте выйдет еще одно интервью с Софией Летяго — и вы можете в нем поучаствовать.

В этот раз мы решили немного поиграть с форматом, поэтому предлагаем вам самим задать вопрос Софии. Пишите, что хотели бы спросить у девушки, в комментариях под этой новостью — лучшие варианты мы обязательно возьмем на заметку. Условие только одно: вопросы должны быть непосредственно связаны с косплеем, так что чур без пошлостей!

Авторов самых оригинальных вариантов ждут подарки — за каждый вопрос, который будет отобран для интервью, мы зачислим 100 грошей для игры в нашей рулетке. Напомним, что там вы сможете выиграть много отличных тайтлов — сейчас в ассортименте Metro Exodus, Dying Light, MGS 5 и не только.

Итоги конкурса конкурса подведем уже через неделю. Всем удачи!

😵 Павла Дурова арестовали во Франции — завод мемов запущен на ночь вперёд
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года
Вопрос:
Сколько вы планируете заниматься косплеем? Просто вот есть же возрастные персонажи (я не говорю о 30-40 летних, а старше), я особо не видел никогда косплееров >50 лет, а ведь они смотрелись бы более органично в соответствующих их возрасту образах.
Ответить
2 года
Какой самый первый и какой самый запоминающийся образ?
Ответить
2 года
Имеет ли Ваша фимилия отношение к бЕлкам-летягам и есть ли желание закосплеить белку Конкера из Conker's Bad Fur Day, ну или его подружку?
Ответить
2 года
Как и почему решили заняться косплеем , интересно что именно подтолкнуло к этому и почему начала развиваться в этом направлении?
Ответить
2 года
Вопрос-С каким материалом больше всего мучилась?
Ответить
2 года
Вопрос- Какой костюм приходилось дольше всего одевать?
Ответить
2 года
Вопрос — Сколько раз делали фотографию чтоб получилась именно та единственная которую хотелось?
Ответить
2 года
Косплей, как искусство, вышел из синематографа и геймдева. Кого чаще косплеят, киногероев или игровых персонажей, и почему?
Ответить
2 года
хотелось бы спросить, нравится ли такая деятельность работы и с какими трудностями сталкиваетесь в не работы с такой популярностью ваших косплеев, не поступают ли угрозы в ваш адресс и как вы с этим боритесь от переизбытка фанатов ? )
Ответить
2 года
косплей это стиль жизни или средство заработка?
Ответить
2 года
Вопрос:
Как вы считаете, ваши косплеи были бы менее/более популярны, будь у них черта возрастного рейтинга до 16+. Т.е без лишней или неоправданной оголённости. И считаете ли вы косплеем то, что некоторые используют лишь один элемент от того или иного персонажа(как правило парик)?
Ответить
2 года
Хотели бы сами выступить как актриса в игре чтобы потом вас косплеили? Какой?
Ответить
2 года
На создание какого костюма для косплея у Вас ушло больше всего времени?
Ответить
2 года
Не в качестве вопроса к шикарной косплеерше, а в качестве мнения: она красивее той, которую косплеит. В частности 1ая и 3я фото — вообще шикарно! 😍
Ответить
2 года
Хотели бы сами выступить как актриса в игре чтобы потом вас косплеили? Какой?
Ответить
2 года
Вопрос: не ревнует ли парень? Всё же девушка видная и без мужского внимания точно не остаёшься.
Ответить
2 года
Вопрос: охотно ли вы принимаете в свои ряды новичков или нужно знатно постараться, чтобы попасть в такое сообщество?
Ответить
2 года
Вопрос: существуют ли минусы в этом роде занятий? Приходиться ли жертвовать учёбой, работай, свободным временем? Всегда ли готовы выложить круглую сумму на костюмы?
Ответить
2 года
Какой самый сложный элемент косплея вам приходилось создавать собственными руками? И какой самый уникальный элемент косплея вам дороже всего?
Ответить
2 года
Зачем этим заниматься? В чём смысл этого? Какие цели преследует занимаясь этим? Откуда столько свободного времени? Знает ли она о том что потраченое время можно провести куда более рационально и с большей отдачей?
Но для начала спросить есть ли семья? (Муж, дети) если нет думаю все выше вопросы не актуальны для неё.
Ответить
2 года
Что послужило отправной точкой для становления косплеером, как придумывайте образы? на каких персонажей больше опираетесь для создания (игры,фильмы комиксы и.т.д)?какой персонаж по вашему мнению больше всего похож на вас?
Ответить
Хотели бы сделать косплей на Алую Ведьму из мстителей?
Ответить
2 года
Вы бы переспали с джокером?
Ответить
2 года
Какой следующий косплей ?
Ответить
2 года
Какие леденцы ты любишь сосать?
Ответить
2 года
Сколько стоил самый дорогой косплей?
Ответить
Сколько стоил самый дорогой косплей? 😀
Ответить
2 года
Весьма сложные и специфичные костюмы (такие как Алекстраза и темплар ассасин) полностью сами изготавливается или какие-то элементы приходится заказывать?
Ответить
2 года
Здравствуйте мне очень любопытно насколько много времени вы пытались достичь таково красивого и качественного результата?
Ответить
2 года
Вы когда-нибудь добивались идеального для вас костюма или всегда есть какой-то недостаток для вас, если есть то какой?
А так же ,когда вы участвуете на выставках что вы чувствуете когда встречаетесь с фанатами и вживаетесь ли полностью в роль принимая поведение и манеры персонажа ?
Ответить
2 года
София, как часто вы просматриваете работы других девушек, занимающихся косплеем? Кто из них оказывает на вас наибольшее влияние? Считаете ли вы их конкурентками или воспринимаете как сестёр по общему ремеслу? Есть ли у вас необычные истории, связанные с другими популярными косплеершами? Как вы находите и выбираете образы, на которые в последствии делаете косплей? Вам когда-нибудь предлагали модельный бизнес в эротической сфере, и если да, то как это было?
Ответить
2 года
Что случилось, что вы решили заняться косплеим?
Ответить
2 года
В игровой индустрии не редко бывает, что человек, как правило кто то известный, является прототипом внешности персонажа игры. В связи с чем у меня такой вопрос, хотя возможно он не совсем связан с косплеем, но согласитесь абы каких персонажей не коспелят. И так перейду к сути: если бы вам предложили стать прототипом внешности какого-либо персонажа игры, то в игре какого жанра был бы этот персонаж? И что это за персонаж был: главный герой или антагонист, помощница главного героя или просто второстепенный персонаж, но приковывающий к себе взгляд, заставляющий интересоваться персонажем?
Ответить
2 года
Тебе это нравится?☺️
Ответить
2 года
Как относился к транс-косплею(мужики одеваются в женских персонажей и наоборот)
Ответить
2 года
1. Сколько уходит времени на той или иной образ? С какими трудностями сталкиваетесь?
2. И какой из Ваших образов был для Вас самым запоминающимся. Может быть, была какая-то для этого предпосылка или связанная с ним история, которая побудила Вас испытать этот браз на себе.
Ну и не по вопросу, эти образы идеально дополняют Вашу красоту.
Ответить
2 года
Сколько времени уходит на подготовку к съёмкам. И как придумывает где будет съемка и декорации, и нравиться вам этим заниматься
Ответить
2 года
Родители знают про косплей?
Ответить
2 года
Насколько сдожно выбрать подходящего персонажа ?
Ответить