Вышел новогодний тизер-трейлер Earth's Special Forces

Фанаты аниме-серии «Жемчуг дракона», готовьтесь к новогоднему подарку. Разработчики умопомрачительной модификации для Half-Life под названием Earth's Special Forces решили порадовать нас новым тизер-трейлером игры.

Умопомрачительной модификация является в первую очередь из-за своего движка — сложно поверить, что все эти красоты отрисовывает именно GoldSrc, на котором была создана оригинальная игра про Гордона Фримена. Earth's Special Forces выглядит превосходно и ничем не уступает другим официальным играм в серии Dragon Ball.

Earth's Special Forces — это скоростной файтинг с видом от третьего лица, основывающийся на популярном аниме «Dragon Ball Z». Игроку предлагается выбрать любимого персонажа и стереть противника в порошок, сразившись с ним на суше и в воздухе. У каждого персонажа есть свои уникальные движения и способности, влияющие на стиль игры. Некоторые сильнее в рукопашной схватке, тогда как другие лучше используют энергетические удары.

В игре появится три режима: «дезматч» (deathmatch), «командный дезматч» (team deathmatch) и «захват драконьего жемчуга» (capture the dragonballs). ESF Team обещает выпустить полноценный трейлер к Новому году, поэтому следите за новостями.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0