91% рейтинга в Steam — на ПК вышла отечественная RPG, которую называют «российским Fallout»

В Steam и GOG состоялся релиз полной версии постапокалиптической ролевой игры ATOM RPG Trudograd, разработанной российской студией AtomTeam. Сейчас она стоит 399 рублей и имеет 91% положительных отзывов в Steam.

В который раз хочется заявить, что мы крайне благодарны вам за постоянную поддержку и с нетерпением ждём ваших отзывов, критики, новых идей и предложений. Трудоград ещё обязательно будет расти и развиваться, поэтому мы по прежнему рады любой обратной связи!
— AtomTeam

Проект более года пробыл в раннем доступе Steam. За это время авторы выпустили несколько крупных обновлений, которые добавили большое количество нового контента и закончили основную сюжетную линию.

В полной версии ATOM RPG Trudograd геймеров ждут более 45 игровых и 30 боевых локаций, десятки разновидностей противников (от наёмников до мутантов), 300 персонажей с уникальными внешностью и диалогами, 200 нелинейных заданий и 100 видов оружия, которые можно модифицировать. По словам авторов, на полное прохождение игры уйдёт более 45 часов.

Одновременно с релизом проекта в продаже появились два набора — Supporter Pack и War Supply Pack, содержащие различные внутриигровые предметы.

Все геймеры, купившие игру во время раннего доступна, бесплатно получат «‎Набор ветерана»‎ в благодарность за поддержку разработчиков.

Недавно из раннего доступа Steam вышла отечественная RPG Encased.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+1
Комментарии 14