Появилось геймплейное видео неофициального ремейка игры про Лару Крофт на Unreal Engine 4

В сети появилось новое видео неофициального ремейка Tomb Raider: The Angel of Darkness, который разрабатывается на Unreal Engine 4.

В ролике авторы продемонстрировали разнообразные движения и анимации Лары, такие как карабканье, выглядывание из-за угла, переключение рычагов, открытие дверей, подбор предметов, плавание, стрельба и не только.

Также авторы показали новые постеры неофициального ремейка и сравнение обновлённой модели Лары Крофт с оригиналом из игры 2003 года.

По словам моддеров, сейчас ремейк находится на ранней стадии разработки, поэтому у них нет даже приблизительный даты выхода. Большую часть времени они потратили на создание игровых механик и анимаций. Скоро энтузиасты займутся воссозданием уровней оригинальной игры на Unreal Engine 4.

Tomb Raider: The Angel of Darkness является шестой частью популярной серии приключенческих игр про расхитительницу гробниц Лару Крофт. Проект вышел в 2003 году на PC и PlayStation 2. По сюжету главная героиня отправляется в Европу, где становится участницей противостояния тайных сообществ.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
+2
Комментарии 15