Прямая трансляция PlayStation Showcase: ждем God of War Ragnarok и другие горячие анонсы от Sony (23:00 МСК)

9 сентября в 23:00 МСК Sony проведет первую за долгое время полноценную презентацию игр. Мероприятие продлится 40 минут и будет сконцентрировано вокруг игр для PlayStation 5 — как от внутренних, так и студий-партнеров.

Смотреть шоу можно на официальном YouTube-канале PlayStation.

Список анонсов, понятное дело, компания держит в секрете, поэтому приходится довольствоваться слухами и догадками. Скорее всего, главной звездой презентации станет God of War: Ragnarok — об этом говорили инсайдеры и намекал сам Кори Барлог (Cory Barlog).

Также можно ожидать появление игр, которые участвовали в предыдущих крупных ивентах Sony: Final Fantasy XVI, Gran Turismo 7, Hogwarts Legacy.

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) уже дразнит игроков в Twitter, намекая на еще одну игру про супергероев и некий горячо ожидаемый тайтл. Вдруг это новая Silent Hill от Хасана Кахрамана Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)?

Большинство игровых ивентов в этом году были довольно тихими (спасибо «ковиду»), но я подозреваю, что сегодняшнее шоу PlayStation стоит того, чтобы потратить ваш обеденный перерыв на его просмотр. В ожидании сюрпризов, супергероев и анонса игры, про которую люди спрашивают меня уже много лет.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
0
Комментарии 3