Фанаты сделали фильм про Эцио Аудиторе в знак памяти персонажа

За три года существования трилогии о флорентийском ассасине Эцио Аудиторе (Ezio Auditore) многие игроки настолько привязались к главному герою, что отпускать его на покой и принимать нового персонажа попросту не хотели. Но даже Ubisoft не могла вечно делать интересные игры про одно и то же. И вот, спустя некоторое время, появился 24-минутный фанатский фильм, в котором поклонники итальянского героя-любовника решили воздать ему дань уважения.

Видео составляют умело смонтированные нарезки из официального короткометражного фильма «Кредо Убийцы: Происхождение», а также из трёх игр, в которых фигурирует Эцио: Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations. Используются, по большей части, CGI-заставки, однако местами наблюдаются вкрапления геймплея, что в сравнении выглядит немного топорно.

В целом трибьют удался на славу и определённо стоит вашего времени. Всем фанатам Эцио посвящается!

😒 В Helldivers 2 запретили секс
+10
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0