Хидео Кодзима показал финальный трейлер режиссерской версии Death Stranding в 4K на PS5

Студия Kojima Productions во главе с Хидео Кодзимой (Hideo Kojima) представила финальный геймплейный трейлер режиссерской версии Death Stranding, релиз которой состоится 24 сентября этого года.

На видео можно увидеть, как игра выглядит в 4K-разрешении на PS5.

Режиссерская версия Death Stranding получит полную поддержку управления на DualSense и технологии Tempest 3D AudioTech, расширенные материалы (дополнительные задания, оружие и транспортные средства, а также новые враги и локации), новую систему рейтингов и улучшенные бои, быстрые загрузки, реактивный ранец для мягкого приземления, грузовую катапульту, режим гонок, переработанный интерфейс, новые позы в фоторежиме и другие особенности.

Предзаказать Death Stranding: Director's Cut на PS5 можно в PS Store за 3599 рублей. Кроме того, за 4299 рублей игроки могут купить расширенное издание игры, включающее в себя следующие бонусы:

  • Новые цвета костюма;
  • Новые цвета силовых перчаток;
  • Новые цвета капсулы ББ;
  • Новые нашивки для рюкзака;
  • Цифровой мини-альбомом и приложение с OST;
  • Набор аватаров.

Оригинальная Death Stranding вышла в ноябре 2019 года и получила от прессы преимущественно положительные оценки. На Metacritic у PS4-версии 82 балла. С нашим обзором можете ознакомиться здесь. Позже игру также портировали на PC.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8