Ютубер показал, как изменялась графика LEGO Star Wars: Skywalker Saga

Ютубер под ником AZZATRU на примере трейлеров [/b]показал[b] поклонникам саги, как изменялась графика в игре, какие были внесены графические улучшения, произошедшие с момента анонса игры.

Последний трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga показал некоторые значительные визуальные изменения по сравнению с предыдущими трейлерами.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, впервые представленная еще в 2019 году, должна была стать одной из самых амбициозных игр LEGO на сегодняшний день. Игра даст фанатам возможность пройти через все девять основных фильмов саги о «Звёздных войнах», не следуя их хронологическому порядку, давая игрокам свободу исследовать и играть, как они захотят. Также фанатам будут доступны различные активности, к примеру, полёты на «Тысячелетнем соколе» или гонки на Татуине. Выход LEGO Star Wars был отложен с весны 2021 года до 2022 года.

Трейлер, показанный на Gamescom 2021, дал игрокам новый взгляд на игру и продемонстрировал некоторые графические улучшения и изменения. Блогер AZZATRU выпустил видео с полной разбивкой обновлений и изменений, сравнивая предыдущие трейлеры и кадры игрового процесса из различных видеороликов LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Световые мечи, похоже, были переработаны, теперь они выглядят ярче. Йода также претерпел редизайн: в новом трейлере показано, что к модели персонажа было добавлено больше деталей и более глубокие детализированные морщины. Претерпел изменения даже костюм Рей — он стал более точным и близким к оригиналу. Фоны также получили некоторые обновления с большим количеством цветов и яркости, хотя неясно, связано ли это с редактированием трейлера или это фактические изменения игрового процесса.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выглядит как одна из лучших игр в серии видеоигр LEGO, с графикой и игровым процессом, значительно улучшенными по сравнению с предыдущими играми. Фанатов ждёт яркий и динамичный мир «Звёздных войн» с реалистичной графикой, фирменным юмором и весельем.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 0